понедельник, 13 мая 2013 г.

Лечение в ЮАР


Лечение в ЮАР

Южно-Африканская Республика уже прославилась среди иностранных туристов «медицинскими сафари». Этот термин современного медицинского туризма наиболее полно отражает возможность сочетания отдельных видов лечения с интересным и незабываемым отдыхом.


Система здравоохранения страны располагает всемирно признанными специалистами и отличными частными государственными клиниками. Не случайно именно в этой стране в 1967 году знаменитый кардиохирург Кристиан Барнард выполнил первую в истории медицины успешную трансплантацию сердца.

ЮАР известна своими новаторскими традициями во многих областях медицины. Диагностика и лечение в медицинских учреждениях, ориентированных на иностранных пациентов, соответствуют лучшим мировым стандартам.

Наиболее востребованы пластические и некоторые плановые операции, а также стоматологические услуги, стоимость которых в среднем в 2 раза ниже, чем в США и странах Западной Европы. Эти услуги, как правило, включаются в пакеты, куда входит все, что можно получить только в этой далекой и необыкновенно красивой стране с интересной историей.

Многие туристы предпочитают начать тур с традиционного сафари, посещения природных заповедников и космополитичного Кейптауна, а после операции восстановиться на роскошных SPA-курортах на двух океанах или в комфортабельных гостевых домиках винодельческих хозяйств.

Хорошо развитая транспортная и туристическая инфраструктура страны также сделали медицинский туризм в ЮАР доступным и привлекательным. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий