понедельник, 13 мая 2013 г.

в лучших клиниках Франции

Лечение, обследование и роды за рубежом в лучших клиниках Франции


SAMCI, основанная в 1997, это французская Компания по организации лечения за рубежом.

На протяжении многих лет мы помогаем пациентам со всего мира, тем кто хочет провести полный цикл обследования и лечения за рубежом, а именно во Франции.
Наша основная задача заключается в том, чтобы каждый пациент, независимо от возраста, национальности и гражданства своевременно получил доступ к современной, качественной медицинской помощи. Команда наших врачей - это узкоспециализированные лечащие врачи с высокой квалификацией каждый в своем направлении. Мы лечим наших пациентов только в лучших международных клиниках.

Чтобы победить болезнь, на лечение во Францию приезжают пациенты из многих стран мира.
Отличительной чертой специалистов нашей компании является индивидуальный подход к каждому пациенту.
Слаженность, профессионализм, оперативность, ответственность, отзывчивость и внимание к пациенту являются основными принципами нашей работы.
Поэтому, зачастую, наши клиенты становятся нашими друзьями.
Быть госпитализированным вдали от Родины нелегко, поэтому мы постоянно находимся с Вами, для того чтобы поддержать Вас и выслушать в трудный для Вас момент. Вы всегда можете положиться на нас.
Почему именно Франция?
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) признаёт французскую медицинскую систему самой лучшей в мире. Система здравоохранения Франции занимает первое место в рейтинге из 190 стран (далее следуют Италия, Испания, Оман, Австрия и Япония), это один из основных факторов того, почему именно Франция наиболее подходит для лечения за рубежом!
Медицина во Франции и хирургия в частности, пользуются заслуженно высокой репутацией. Амбруаз Паре, "отец" современной хирургии, Луи Пастер - первый ученый, применивший вакцину на человеке. Жак Моно, Франсуа Жакоб и Андрэ Львофф разделили Нобелевскую премию 1965 г. по физиологии и медицине «за открытия, связанные с генетическим контролем синтеза ферментов и вирусов».
Жан ДОССЕ - Нобелевская премия по физиологии и медицине, 1980 г. Доктор Ив Жерар Иллуз в 1977в Париже доводит до совершенства метод липосакции. ЭКО - В 1982 году впервые во Франции в международной клинике Антуан Беклер родился первый ребёнок благодаря экстракорпоральному оплодотворению. Это было осуществлено в рамках сотрудничества биолога Жак Тестара и гинеколога Рене Фридмана.
Все эти факты свидетельствуют о долгих традициях во французской медицине, которая всегда базировалась на удвоенной требовательности, глубоких исследованиях и высоком гуманизме.
Немаловажна также цена - стоимость лечения во Франции с нашей Компанией ниже, чем лечение у наших соседей - клиниках Швейцарии и Германии.
Чтобы стать хирургом во Франции, нужно иметь как минимум ВAC+14 (14 лет обучения ). Это еще один убедительный довод , говорящий о высоком профессионализме французских врачей, плюс к большому багажу теоретических знаний еще и большая практика.
Значительных успехов во Франции достиг медицинский туризм благодарямеждународным клиникам, профилем которых является пластическая хирургия. Эволюция пластической хирургии во Франции происходит благодаря безопасным и эффективным методам, с более натуральным впоследствии результатом. Во Франции имеют право оперировать только очень высококвалифицированные пластические хирурги.

Немалую значимость также имеет лечение гепатита и заболеваний сердца, а также ортопедия.
По данным журнала «Le Point», международная клиника Жувене входит в пятёрку лучших по операции на замену бедренного сустава (в отборе участвовало 503 медицинских учреждений Европы).

Приоритетной задачей французской медицины на сегодняшний день является онкология. Много пациентов приезжает на лечение за рубежом в надежде побороть раковую опухоль. Так рак молочной железы - 20 лет назад можно было обнаружить всего лишь 20% мелких опухолей и процент излечения составлял 70% , сегодня же 70% мелких опухолей обнаруживаются с помощью маммографии, процент излечения достигает 90%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий