понедельник, 13 мая 2013 г.

Лечение в Швейцарии

Почему лечение в Швейцарии считается самым лучшим?

По данным современных исследований, жители Швейцарии занимают лидирующие места по продолжительности жизни. Что же является залогом долголетия этого народа? Здесь необходимо выделить два определяющих фактора: хорошие экологические условия и самый высокий уровень медицины в Европе.


Швейцария уже с давних пор занимает первое место по фармакологии и лечению. Ученые и врачи постоянно проводят исследования в разных областях, с целью создания новых методик и технологий. Медицина в Швейцарии является необычайно развитым направлением. Не зря тысячи пациентов изо всех уголков мира приезжают сюда на обследование и лечение. В большинстве случаев швейцарские специалисты гарантируют положительный результат.

Медицина в Швейцарии предполагает очень высокий уровень качества оказываемых услуг. Все без исключения клиники обеспечены современнейшим оборудованием, а высококвалифицированный персонал готов вовремя оказать помощь пациентам.

Швейцарская медицинская ассоциация владеет уникальным опытом сотрудничества со швейцарскими клиниками. Мы крайне внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов. Не маловажным фактором в вопросе лечения является конфиденциальность, которую мы Вам гарантируем. В силу этого фактора нам доверяют публичные люди: политические деятели, звезды шоу бизнеса и крупные бизнесмены.
Доступность

Уровень жизни в Швейцарии достаточно высокий, но цены на лечение окажутся гораздо ниже, чем принято считать. Они немногим отличаются от цен в Москве. Что касается, например, пластической хирургии, то в Швейцарии эти услуги значительно дешевле, чем в московских медицинских центрах. С учетом перелета и проживания на территории Швейцарии, лечение обойдется Вам дороже, но качество оказываемых услуг будет на порядок выше. И мы можем Вам это гарантировать.
Новейшие технологии и научные разработки

Швейцария является передовой страной в сфере научных разработок и инноваций. На территории этой страны сконцентрировано огромное количество исследовательских институтов, где непрерывно ведутся эксперименты и разработка новейших методов лечения. Медицина в Швейцарии развивается немыслимыми темпами. Именно в швейцарской клинике было проведено первое искусственное оплодотворение и первая операция по аортокоронарному шунтированию.

Лучшие хирурги Швейцарии вот уже много лет проводят успешные операции с использованием сложнейшей техники вроде да Винчи. Некоторые клиники предлагают уникальные методы лечения онкологических заболеваний. В последнее время с успехом проводятся операции с использованием Гамма-ножа. Помимо этого, в Швейцарии применяется эффективная химиотерапия, специально разработанная местными фармацевтическими компаниями.
Всего три часа полета

Продолжительность полета из Москвы в Цюрих составляет всего 3 часа. Прибыв в одну из швейцарских клиник, у Вас есть возможность пройти полное обследование в течение одного дня. Таким образом, Вы достаточно быстро выясните все свои проблемы и сможете в тот же день вернуться домой.
Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Швейцарская медицинская ассоциация – это компания, которая успела оправдать доверие уже многих пациентов. Наш опыт в медицине позволяет легко и без труда подбирать подходящие клиники и врачей для наших клиентов. Мы внимательно относимся ко всем пожеланиям и стремимся максимально их осуществить. Мы также готовы соблюдать полную конфиденциальность для Вашего комфорта. Главным принципом работы нашей ассоциации является индивидуальный подход.

http://www.mediswiss.ru/why

Комментариев нет:

Отправить комментарий