понедельник, 13 мая 2013 г.

Лечение на Филиппинах

Лечение на Филиппинах

Филиппины – это не только всемирно известный центр пляжного и экологического туризма, но и популярное направление лечебно-оздоровительных путешествий.

В распоряжении медицинских туристов – современные, прекрасно оснащенные новыми технологиями клиники и медицинские центры с номерами уровня пятизвездочного отеля вместо традиционных палат, англоязычные врачи, обученные в США, медсестры, славящиеся не только профессионализмом, но и прекрасными манерами при уходе за пациентами.


Правительство Филиппин заинтересовано в приеме иностранных пациентов и обеспечивает международные стандарты медицинских услуг. Многие частные клиники страны имеют аккредитацию JCI (Joint Commission International), США. Цены на филиппинские медицинские услуги считаются самыми низкими в Юго-Восточной Азии и составляют 20% от их стоимости в Западной Европе. Наиболее востребованы пластические операции и стоматологические услуги, однако все виды хирургических вмешательств и высокотехнологичного лечения предоставляются на таком же высоком уровне.

Любители нетрадиционной медицины могут лечиться у знаменитых филиппинских хилеров (целителей). Многочисленные SPA-курорты и центры релаксации в «тропическом раю» помогают пациентам быстро восстановиться после операции и зарядиться позитивом и энергией.

Филиппины обладают прекрасными природными и социально-культурными ресурсами для дальнейшего успешного развития всех видов туризма, включая и медицинский.

http://medvoyage.info/countries/tunisia.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий