понедельник, 13 мая 2013 г.

Лечение в Финляндии

Лечение в Финляндии

Основа медицинского туризма и интереса к лечению в Финляндии - современная и эффективная система здравоохранения страны, о чем свидетельствует средняя продолжительность жизни ее граждан: у женщин – 81, у мужчин – 73 года.

Именно в этой стране в 1993 году впервые в Европе был принят Закон о правах пациента. Приоритетным направлением медицины является профилактика и ранняя диагностика заболеваний. На высоком уровне представлены все области медицины, особенно кардиология и кардиохирургия, онкология, ортопедия.


Лечение в Финляндии, как в государственных, так и в частных клиниках соответствует европейским и мировым стандартам благодаря новейшим технологиям и признанному международным медицинским сообществом профессионализму финских врачей.

Наибольшей популярностью среди медицинских туристов из Европы и США пользуются стоматологические услуги, лечение бесплодия и плановые операции. Жительницы соседних со страной российских регионов выезжают в Финляндию на роды.

Для пациентов из СНГ Суоми интересна не только возможностью получить лечение европейского уровня в стране, в которую можно быстро добраться и самолетом, и поездом, и машиной, но и реабилитироваться и оздоровиться на курортах на лоне экологически чистой и красивой природы.

http://medvoyage.info/countries/finland.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий