воскресенье, 12 мая 2013 г.

ЛЕЧЕНИЕ В ИСПАНИИ


ЛЕЧЕНИЕ В ИСПАНИИ

img
Испания давно популярна в мире медицинского туризма. Так, только в Барселону из других стран приезжают лечиться более 15 000 пациентов в год. В основном это пациенты из Великобритании, Франции, США, стран Ближнего Востока и России. Европейцев привлекает, прежде всего, блестящая репутация знаменитых испанских врачей и новейшие методики лечения.

Уровень испанской медицины очень высок. Так, в рейтинге систем здравоохранения по исследованиям ВОЗ Испания занимает 7-е место!
В испанских клиниках особенно эффективна программы профильной диагностики (Check up), лечение заболеваний в области ортопедии, урологии, офтальмологии, репродуктивной медицины, пластической хирургии, стоматологии и онкологии.

Почему Испания так популярна для интернациональных пациентов?
  • использование передовых технологий и отличное оснащение больниц
  • высокий уровень подготовки медицинского персонала в испанских больницах
  • более низкие цены на лечение, чем в некоторых других европейских странах
  • удобное сообщение между нашими странами и Испанией
  • низкая стоимость авиабилетов и большая частота авиарейсов. Авиакомпании Low cost
  • широкий выбор испанских отелей и их ценовая шкала (от 5* de luxe до эконом-апартаментов)
  • добродушный и отзывчивый персонал в испанских клиниках
  • возможность сочетания лечения в Испании и отдыха на морских и горных курортах страны

Испанская медицина имеет безупречную репутацию, располагая целой плеядой высококлассных докторов и хирургов, а также частных госпитальных групп. За плечами докторов многие годы учебы и стажировок в лучших американских и европейских клиниках.

Важно!В Испании широко уже применяются самые последние разработки и новейшая методология лечения в микрохирургии, лапароскопическая и роботизированная хирургии, что зачастую гарантирует пациенту эффективное и более щадящее лечение.

Для пациентов из стран СНГ Испания - превосходный выбор со всех точек зрения: передовые технологии, всемирно известные специалисты, высочайший уровень комфорта, которым располагают частные клиники, более низкие стоимости на лечение и более низкая стоимость на дополнительные расходы (авиабилеты, отели, трансферы и т.д.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий