понедельник, 13 мая 2013 г.

Лечение в Таиланде

Лечение в Таиланде

Медицинский туризм в Таиланде – это быстро растущий сегмент туристического бизнеса и национальной системы здравоохранения. Медицинская инфраструктура страны создавалась с учетом потребностей индустрии медицинского туризма. Большинство тайских врачей получали образование и практиковались в США и Европе. Местные клиники оснащены новейшей медицинской техникой, а применение современного менеджмента здравоохранения и IT-технологий позволяет эффективно и качественно проводить диагностику и лечение в соответствии с мировыми стандартами. Огромное количество квалифицированного обслуживающего персонала в клиниках гарантирует всем без исключения пациентам комплексный сервис и индивидуальный уход. Все медицинские центры, принимающие иностранных пациентов, имеют аккредитацию JCI (Joint Commission International), США.


Современный дизайн, комфорт и особая радушная атмосфера клиник Таиланда также входят в число факторов, влияющих на выбор медицинских туристов. Кроме того, стоимость медицинских услуг в тайских клиниках в 7-9 раз ниже стоимости аналогичных видов лечения в США и Германии, при столь же высоком качестве.

Медицинские центры и клиники Таиланда предоставляют широкий спектр медицинских услуг – от сложных кардиохирургических операций и трансплантации органов до лечения у стоматолога. Пластические операции, лазерная коррекция зрения, искусственное оплодотворение, лечение алкогольной и наркотической зависимостей проводятся на высоком уровне, дают хорошие результаты и востребованы пациентами из многих стран. В клиниках Таиланда также проводится наибольшее число операций по смене пола.

Сегодня более 30 тайских частных клиник предоставляют медицинские услуги международного уровня и принимают пациентов из соседних азиатских стран, Японии, Австралии, США и Европы.

«Страна улыбок», как еще называют Таиланд, также славится своими SPA-курортами и оздоровительными программами.

http://medvoyage.info/countries/thailand.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий